Quelles sont les parcelles éligibles ?

- Si elles sont situées à l’intérieur du site Natura 2000.

- Et si vous en avez la jouissance comme propriétaire ou détenteur d’un mandat pendant toute la durée du contrat.

- Et si elles sont situées en milieux « forestiers » (répondant aux définitions de l’article 30,2. et 3. du règlement n°1974/2006).

Page mise à jour le 10/09/2015
Haut